понедельник, 26 марта 2018 г.

Noё: бельгийские туфли и сумки

Все же знают, что одна и та же одежда выглядит по-новому, если носить её с разной обувью и аксессуарами. Замечательно, если у тебя есть возможность покупать туфли, сумки и прочую мелочёвку класса "люкс", но если таких денег нет, то это совсем не страшно: бренды средней ценовой категории выпускают отличные вещицы, здесь ведь главное уметь комбинировать и не комплексовать от того, что у тебя нет ботов Louboutin и сумки Hermes.
До примеру, у бельгийской марки Noё есть классических моделей обуви и сумок в широкой цветовой гамме практически на любой случай.


В переходный сезон можно щеголять в зелёных Ankle Boot Nirma - Moss или синих Ankle Boot Nirma - True Blue ботиночках с зелёной Doctor's Bag Napier - Aloё - Green или оранжевой Handbag Nunziata - Rugine сумками. Шьёт Noё и милые шарфики, которые станут отличным дополнением к пальто, плащам и курткам. Мне понравился вариант Noё Scarf Cotton / Linnen - Papaya (60% хлопка, 40% льна).


А для тёплой погоды отлично подойдут босоножки Sandal Nabila - Cemento и бордовые туфли Pump Nubla - Blood, которые можно выгуливать с чёрной сумкой с бантиком Doctor's Bag Noor - Nero или ярким клатчем Clutch Nuwa - Fuxia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий