среда, 28 февраля 2018 г.

N.Peal: свитерки-кардиганчики-шарфики-носочки из монгольского кашемира

Если у тебя денег много и хочется порадовать себя чем-то шикарным из кашемира, но не от пусть и прекрасного, но очень заезженного итальянского бренда Loro Piana, то стоит зайти на сайт британской марки N.Peal - там есть,чем поживиться.



Отороченная норкой разлетайка Mink Trim Milano Cashmere Waistcoat и бордовая накидка Diagonal Rib Edged Cashmere Cape хороши для прогулок в межсезонье, а джемперок с пчёлами Bee Detail Round Neck Cashmere Jumper пригодится и в холода.


Аксессуары у британцев тоже весьма симпатичные, например, шапка с помпоном  из кроличьего меха Ribbed Cashmere Hat With Detachable Pom, шарфик Wide Cable Cashmere Scarf, перчатки Fur And Cashmere Gloves и носки Three Stripe Socks.


А когда растает снег и потеплеет, но не так, чтобы очень очень, то можно выйти в люди в свитере с горлом Loose Knit Cashmere Jumper от N.Peal, брюках Carola немецкого бренда Brax, кислотных туфлях Discodip Monkstrap от Mascolori, скромной серебряной  сумкой Marlene Briefcase Bag от Maison Heroine и яркими солнечными очками Petra (сделаны они во Франции, между прочим) от Kirk & Kirk.

Комментариев нет:

Отправить комментарий