понедельник, 12 февраля 2018 г.

Azza Fahmy: интересные египетские украшения

В 1969 году Азза Фахми (дипломированный специалист в области "изобразительное искусство", между прочим), вдохновившись древней культурой своих предков, сделала глубокий вдох и запустила первый в Египте бренд дизайнерской ювелирки. Azza Fahmy стал успешным предприятием и теперь его украшения продаются по всему миру.


Мне вот понравилось колечко-змейка на 2 пальца The Double-Finger Snake Ring (кстати, для большинства моделей предоставляется возможность выбрать камни самой, это колечко можно сделать с зелёным аметистом, изумрудом или с фиолетовым аметистом и рубином). Кольцо-медальон Cameo Locket Ring, внутри которого выгравированы слова популярной старенькой египетской песенки "Бесценная любовь", тоже симпатичная вещица, как и серьги с мудрой совой и милой божьей коровкой The Owl & The Ladybird Earrings. А серебряный брелок Hand Pierced Key Chain будет идеальным подарком тем, у кого, как в Греции, всё есть.


А массивный браслет The Pharaonic Tale Cuff Bracelet и ожерелье Filigree Winged Scarab от  Azza Fahmy внесут, как любят выражаться модницы бальзаковского возраста, экзотическую нотку в скромный ансамбль из белого топа Asymetric Botton Down Shirt от Topshop, коротких брюк Ankle Cropped Trousers от Zara и сандаликов Sandalia Acamurcada Rasteira Ruggine бразильского бренда Arezzo.

Комментариев нет:

Отправить комментарий