вторник, 15 августа 2017 г.

Украшения Kenneth Jay Lane: шик-блеск-стиль и не особо дорого

Если вы любите красивые цацки с именем, но не можете (или не хотите) тратить атомные суммы на их приобретение, то вы найдёте много интересного на сайте Kenneth Jay Lane. Между прочим, украшения этого бренда носили знавшая толк в украшениях Элизабет Тейлор, известная ценительница роскоши герцогиня Виндзорская (в миру Уоллис Симпсонс), Одри Хепберн и всякие другие всемирно известные личности. К сожалению основатель марки знаменитый ювелир Кеннет Джей Лэйн совсем недавно отбыл в мир иной, но есть надежда, что его преемники не опустят заданную им высокую планку.


Кстати, некоторые модели Kenneth Jay Lane, украшавшие особо важных персон, продаются до сих пор. Легендарный главред американского Vogue Диана Вриланд (бизнес-акуле Анне Винтур до чувства стиля Вриланд как до Китая раком) засветилась с браслетом White Enamel Maltese Cross Cuff,


а Жаклин Кеннеди-Онасис - с брошью Satin Gold Crystal Star Brooch (ту, что носила Джеки, продали на аукционе за 19 550USD, а купить себе такую прелесть можно за 140USD).


Другие вещицы бренда тоже выглядят завлекательно, например, ожерелье Art Deco Pendant Necklace, брошка-перо Crystal Feather Brooch, серьги Brown & Multi-color Clip Earring и браслет с парочкой леопардов Black Enamel Leopard Head Bracelet.


Я так думаю, серьги Crystal And Coral Branch Eurowire Earring  и кольцо White And Red Enamel Branch Ring от Kenneth Jay Lane станут прекрасным дополнением к платью Silk  Gingko Spandex Jacquared Qipao (95%  шёлка и 5% спандекса) от Shanghai Tang.

Комментариев нет:

Отправить комментарий