среда, 3 мая 2017 г.

О скромном гардеробе и бижутерии Stella & Dot

Я так считаю, что если ты в данный момент стеснена в средствах, то всё, что тебе нужно для того, чтобы выглядеть достойно - это монохромное платье (не обязательно платье-футляр и не обязательно чёрное, главное, чтобы оно тебе шло), 2 белых рубашки (с длинным и коротким рукавом), хорошо сидящий жакет, свитер, классические брюки и юбка (чёрного, тёмно-синего или серого цвета), голубые джинсы, пара футболок и несколько пар удобной качественной обуви.  А разнообразие в гардероб внесут недорогие украшения и аксессуары - лучшие друзья тех, кто не может тратить много на одежду.
У Stella & Dot есть таких вещей в средней ценовой категории, которые можно взять за образец.


Комплект серёжек Luxe Stud Pack и ожерелья - тонкое Setta Medallion Necklace и с красными бусинами Bliss Statement Necklace - подойдут практически на любой случай.


Как и браслеты - кожаный браслет Chevron Leather Wrap Bracelet, ершистый Renegade Cluster Bracelet и наборчик Artisan Stretch Bracelets.


В ассортименте Stella & Dot имеются и симпатичные сумки: чёрная вместительная Hayes Tassel Hobo - Black и светлая поменьше The Covet Sloane Bag - Saddle Leather.

Комментариев нет:

Отправить комментарий