среда, 26 октября 2016 г.

Молочный макияж

Люди нынче производят столько товаров, что наша планета стала похожа на огромный супермаркет (или свалку) - потребл@дство во всей своей красе. С  другой стороны, появляется новый бренд - появляются новые рабочие места, люди улучшают своё материальное положение, реализуют свои способности, креативят вовсю.
Вот американцы запустили марку декоративной косметики с оригинальным названием Milk Makeup и необычными продуктами.


Мы привыкли, что кремы для лица разливают в баночки и тубы, а Cooling Water (нечто среднее между гелем и праймером) выпускается в виде карандаша. Средство это подготавливает кожу к нанесению макияжа: входящие в его состав морские минералы и кофеин увлажняют и снимают отёчность. Подводку для глаз Eye Marker специалисты бренда сделали в форме канцелярского маркера, Lip + Cheek (оттенок Rally-Mauve) можно красить губы и румянить щёки.
Spray Nail - Burner - самый оригинальный продукт у Milk Makeup лак-спрей для ногтей. На мой взгляд, это не совсем удачная идея, потому как при разбрызгивании лак будет попадать на кутикулу и кончики пальцев, хотя, может быть, я ошибаюсь, и этот способ нанесения лака очень удобный и быстрый. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий