четверг, 23 июля 2015 г.

Шляпки и шляпы

Всё-таки жаль, что в нынешнее время шляпки носят в основном на свадьбах, скачках, протокольных мероприятиях или бабушки-старушки, законодательницы мод середины прошлого столетия, которых осталось всего ничего. Причём их носили дамы с самыми разными уровнями дохода (это видно по фотографиям с раньшего времени), недаром говорится, что женщина из ничего может сделать шляпку и скандал.
Впрочем, ближе к телу. Тем, кому предстоит посещение великосветского мероприятия, стоит присоединиться к герцогине Кембриджской Кейт, герцогине Уэссекская Софи, Кейт Уинслет и Бейонсе, не раз и не два отдавашим предпочтение головным уборам от Jane Taylor Millinery.


Маленькая голубенькая Amantha - Medium Straw Cocktail Hat With Feather, и оражевая Chrysantha - Disc With Feather Spray выглядять очень даже. А к этим чУдным британским шляпкам можно подобрать не менее прекрасные платья от испанца Felipe Varela.


Jane Taylor Millinery выпускает шляпы не только для торжественных случАев: тёмно-синяя модель из соломки Indal - Wide Brimmed Trilby With Bead пригодится на фешенебельном курорте, а тюрбан Cyprine -Felt Turban With Feathers из велюрового фетра добавит винтажного шика в осенне-зимний наряд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий