среда, 1 июля 2015 г.

Маска для сисек

Сказать, что косметический рынок переполнен, значит ничего не сказать: в супермаркетах, бутиках и даже маленьких задрипанных магазинчиках можно найти вагон и малую тележку притирок для морды лица, причём на любой вкус и размер кошелька. Вот производители и тужатся из последних сил, изобретая велосипед - новые "эксклюзивные" средства, которые очень часто вызывают лёгкое недоумение.


Работники французского бренда Bioxidea разработали текстильную маску для грудей Miracle24 Breast Mask специально для тех, кому маловато будет классического крема для тела. Судя по названию, это средство, пропитанное составом на основе комплекса аминокислот, морского коллагена, экстракта алоэ вера, должно сотворить с кожей сисек прям-таки чудо (на упругость и объём груди кремы и примочки не влияют, увы и ах).
Bioxidea предлагает своим покупательницам для улучшения товарного вида воспользоваться не только маской для бюста, но и для рук и лица (маски - основной профиль бренда).
Есть в ассортименте Bioxidea и универсальный антивозрастной крем, вернее, эмульсия-праймер Rapid Prepair Captivating All-In-One Multi-Emultion. К сожалению, на сайте бренда товарищи французы перечислили всё, что отсутствует в этом продукте (парабены, алкоголь, искусственные красители и отдушки), а список ингредиентов привести не удосужились. Непорядок, однако.

Комментариев нет:

Отправить комментарий