пятница, 29 мая 2015 г.

Об инстаграме и доче Джонни Деппа или детЯм здесь не место

Инстаграм, на мой сугубо личный взгляд, - это образцово-показательное пастбище для эксгибиционистов, вуайёров и хейтеров различных мастей: первые вываливают туда фотографии каждого своего чиха и пука, вторые радостно за этим подглядывают, а третьи исходят на г@вно в комментариях, после чего первые начинают причитать о том, как жесток этот мир. И я считаю, что детЯм и пОдросткам на этой площадке делать нечего.


Вот, например, Лили Роуз, дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, отмечала своё 16-летие в платье с довольно глубоким декольте, водрузив на голову тиару. Девушка имеет полное право наряжаться во что угодно и отмечать праздники с кем угодно и как угодно, но вот зачем показывать это все абсолютно посторонним людям?


Зачем показывать всему честному народу Лили Роуз с огромным бокалом в руке в окружении валяющихся на кровати юных особ? Люди как-то не особо задумываются, что постоянное присутствие в инстаграме помимо "приятного" общения с завистниками-ненавистниками увеличивает шансы нарваться на личного сталкера, который начнёт их преследовать и портить кровь не в виртуальном, а в реальном мире. И в конце-концов пора уже вспомнить, что у каждого человека должна быть частная жизнь, скрытая от глаз посторонних.
Фото отсюда.

1 комментарий:

  1. Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить