четверг, 16 апреля 2015 г.

Минеральный макияж от Glo

Многие предпочитают минеральную декоративную косметику обыкновенной потому как считают что она полезнее для кожи (я по причине врождённого скептицизма как-то не особо в это верю). Поклонницам минералов, которые любят пробовать новые средства, стоит обратить внимание на. американский бренд Glo.


Консилер-палетка из двух оттенков Consealer Under Eye с полезными витаминами А, С и Е поможет замаскировать круги под глазами, а Protecting Powder с солнцезащитным ингредиентом под названием «диоксид титана» (Titanium Dioxide) сослужит хорошую службу коже в жаркие дни, жаль что выпускается эта пудра всего лишь в двух оттенках Bronze и Translucent


У Glo и симпатичные палетки теней для век: Metallic Smokey Eye Kit состоит из 4-х шоколадных оттенков, а Alloy Eyes Collection состоит из 4-х блестящих и 4-х матовых оттенков.


Естественно, бренд выпускает и губные помады. Стойкая Suede Matte Lipstick (оттенок Bliss) благодаря входящим в его состав маслам манго и карите (ши) не сушит тонкую кожу, лёгкая Sheer Lipstick (оттенок Jamaica) с экстрактом зелёного чая увлажняет губы, а в списке ингредиентов Liquid Lips можно найти целый букет витаминов – А, С и Е.
Кроме декоративной косметики Glo производит средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий