вторник, 14 апреля 2015 г.

Experelle: французское натуральное омоложение

Experelle утверждает, что их косметика состоит на 99% из натуральных ингредиентов (оставшийся 1%, надо полагать, представляет собой термоядерную субстанцию, сохраняющую все натуральные компоненты в хорошей кондиции).


Anti-Aging Rich Cream с маслами семян подсолнечника и косточек винограда восстанавливает кожу и сокращает глубину морщин, Hydrating Concentrate Serum с гилауроновой кислотой и теми же маслами по уверению производителей увлажняет кожу 24 часа в сутки. Однако стоит заметить, что в состав этой сыворотки входит алкоголь (Benzyl alcohol, если быть до конца точной), который, как всем известно, совсем не увлажняет кожу.
 Для усиления эффекта товарищи из Experelle советуют 1-2 раза в неделю использовать некоторые свои сыворотки с гальваническим массажёром Galvanic Skin Expert: действие этого чудо-прибора основано на страшно полезном для кожи воздействии положительно и отрицательно заряженных ионов. У Galvanic Skin Expert четыре программы: 1-я предназначена для очищения кожи, 2-я – для уменьшения покраснений (Hydrating Concentrate Serum нужно использовать с этой программой), 3-я улучшает цвет лица, 4-я восстанавливает эластичность кожи. Как бы то ни было, перед покупкой этого агрегата лучше посоветоваться с косметологом, а лучше дерматологом.



Выпускает Experelle и средства для ухода за телом. Exfoliating Fruit Paste очищает кожу от мёртвых клеток с помощью кристаллов тростникового сахара и пудры из виноградных косточек, а Nourishing Dry Oil (в его состав к уже упоминавшимися маслам семян подсолнечника и виноградных косточками добавили масло диких фиников) интенсивно питает и увлажняет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий