среда, 1 апреля 2015 г.

Уничтожаем мёртвые клетки

Скоро станет совсем тепло, а это значит, что девушкам и женщинам (и возможно некоторым «мужчинам») придётся снять колготки и показать свои ноги в неприкрытом виде, поэтому пока надо их срочно привести в идеальный вид, пока есть время.


У американского бренда Lather – отличный выбор скрабов для тела. В состав пенящегося скраба Bamboo Lemongrass Foaming Body Scrub входят перемолотый в мелкий частицы бамбук, эфирные масла иланг-иланга и герани, Cranberry Sugar Rub удаляет мёртвые клетки с помощью гранул сахара и питает кожу с помощью экстракта клюквы, миндального и кунжутного масел, а Eucalyptus Foaming Foot Scrub With Pumice с измельчённой пемзой предназначен для обработки стоп.

После того, как ороговевший слой мёртвых клеток содран, для достижения максимального эффекта от этой процедуры кожу надо хорошенько увлажнить. 


У Lather, кроме скрабов имеется и хороший ассортимент кремов. Маска для тела Sea Kelp & Ginseng All Over Mask с экстрактами морской ламинарии и женьшеня интенсивно увлажняет кожу, но не очень удобна в использовании (целых 20 минут ни присесть, ни прилечь), традиционным кремом Manuka Honey Body Butter с мёдом мануки и маслом макадамии пользоваться гораздо проще. Кстати, с приходом тепла придётся снять не только колготки, но и перчатки, поэтому о руках тоже забывать нельзя. Для ухода за ними можно воспользоваться Mangosteen & Green Tea Hand Lotion от Lather.

Комментариев нет:

Отправить комментарий