среда, 4 марта 2015 г.

Игривая косметика Jouer

Основательница Jouer Кристина Зильбер определила концепцию своего бренда так: «Keeping makeup fun and simple», поэтому название её детища очень даже оправдано («jouer» в переводе с французского означает «играть»). Мисс Зильбер утверждает, что её декоративная косметика не только помогает «нарисовать» лицо, но и ухаживает за ним, потому как в состав практически всех средств добавляются улучшающие состояние кожи ингредиенты. Естественно, мало-мальски образованные люди относятся к этим сладким обещаниям со здоровой долей скептицизма, помня о том, что уместить вагон и малую тележку полезных свойств в один флакон может только добрая фея из сказки.


В формулу пудры Age-Repairing Perfector входят обладающие восстанавливающими и противоспалительными свойствами масло арники и экстракт листьев японского зелёного чая, а обогащённый маслом камелии и витаминами А и Е консилер Age-Repairing Brightener благодаря своей мягкой текстуре не только маскирует круги под глазами, но и увлажняет нежную кожу (насколько консилер может увлажнять), а также защищает её от негативного воздействия окружающей среды.


Для тех, кто предпочитает носить долгоиграющий макияж, специалисты Jouer разработали тени Long-Wear Crème Mousse Eyeshadow (оттенок Night Sky); стрелки можно нарисовать подводкой с блеском Liquid Shimmer Eyeliner (нанесённый по линии роста ресниц синий оттенок Fox Navy Charcoal подчеркивает, извиняюсь за тавтологию, белизну белков и придаёт глазам свежий отдохнувший вид, и цены бы этой подводке не было, будь она матовой).  Тушь Everyday Effortless Mascara с витамином Е не только увеличивает объём, но и стимулирует рост ресниц.



Помада Hydrating Lipstick (оттенок Simone) и блеск Moisturizing Lip Gloss (оттенок Monsoon) не сушат губы, а Lip Sheer SPF 15 (оттенок Capri) от Jouer относится к тем немногочисленным средствам декоративной косметики, которые можно и даже нужно использовать на пляже, так как эта помада защищает губы от ультрафиолетовых лучей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий