четверг, 12 февраля 2015 г.

Немного об Ilia из Ванкувера

Основав в 2009 году Ilia, Саша Плавич и её брат Закария Илайя (или Илия?) сделали ставку на популярную нынче натуральную декоративную косметику, и факт, что на сегодняшний день средства бренда продаются в 15 странах мира, говорит о том, что выбор был правильным.
Увлажняющие помады и блески для губ, в состав которых входят пчелиный и растительный канделильский воск, масла жожоба, виноградных косточек и шиповника, - основной продукт Ilia.


Оттенок Humble Me наверняка понравиться скромницам, Femme Fatal – девушкам без комплексов, а блеск с маслами карите (ши) и кокоса The Butterfly And I – и тем, и другим.



Тушь для ресниц Nightfall с маслом авокадо и витамином Е питает и укрепляет ресницы, а прозрачная пудра Fade Into You с экстрактом листьев алоэ и маслом розмарина закрепляет макияж, не высушивая кожу (большой минус состоит в том, что она выпускается всего лишь в одном оттенке, и так называемый "невидимый" прозрачный тон может придать смуглым красавицам трупный вид.
Описания средств Ilia от звучат замечательно и даже прекрасно, однако не стоит забывать, что натуральность декоративной косметики, очень относительна, и это мягко говоря, .

Комментариев нет:

Отправить комментарий