вторник, 24 февраля 2015 г.

Натуральные зубные пасты и косметика от Desert Essence

Тем, кто желает ухаживать за своими зубами и ротовой полостью средствами, в которых нет глютена, флюорида и жёстких абразивов, надо поближе познакомиться с ассортиментом Dental Care американского бренда Desert Essence.


Все средства этой категории созданы на основе известного своими антисептическими свойствами чайного дерева. В зубную пасту Natural Tea Tree Oil ToothpasteGinger специалисты бренда добавили ещё один хороший природный антисептик –  экстракт имбиря; ополаскиватель для рта Ultra Care MouthwashMega Mint с вытяжками мяты, ромашки, шалфея и алоэ освежит дыхание и защитит зубную эмаль от разъедающего воздействия кислот; смоченная в масле чайного дерева нить Tea Tree Oil Dental Floss поможет убрать остатки пищи между зубов.



Помимо гигиенических средств для полости рта Desert Essence производит косметику по уходу за кожей лица и тела. Не думаю, что кремы для лица отличаются особой эффективностью, а вот очищающие средства для тельца вполне пригодятся в хозяйстве, тем более цены бренда радуют своей доступностью. Гель для душа Sweet Almond Body Wash с экстрактом сладкого миндаля мягко очищает кожу, крем Spicy Vanilla Chai Hand And Body Lotion понравится тем, кто любит сладкие запахи, а шампунь Fragrance Free Shampoo с маслом жожоба и вытяжками зелёного чая предназначен для несчастных, мучающихся от аллергии на запахи. Есть у Desert Essence и дезодоранты, в которых нет жутко страшных солей алюминия – Tea Tree Oil Deodorant With Lavender обогащён маслом нима, вечнозелёного тропического дерева, обладающего выраженным антибактериальным действием. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий