понедельник, 9 февраля 2015 г.

By Hand на Бали

Британский бренд By Hand торгует бижутерией и аксессуарами, которые изготавливают вручную туземцы экзотического острова, входящего в состав Индонезии. Ходят слухи, что на Бали серебряных дел мастера особенно рукастые (в хорошем смысле этого слова), поэтому на украшения из этого благородного металла стоит обратить внимание в первую очередь.


Конечно, ассортимент By Hand широким никак не назовёшь, да и изделия не блещут изысканным дизайном, тем не менее, подвеска Sterling Silver Balinese Pendant и серьги Sterling Silver Tik Tik Earrings отлично подойдут к повседневной одежде в стиле «бедненько, но чистенько» «простенько и со вкусом».


Black Onyx Studs и Sterling Silver Black Onyx Pendant весьма достойный вариант для офиса.



А деревянными ожерельями Adjustable Spikey Wooden Necklace и Wooden Star Necklace с браслетом Wooden Gap Bangle от By Hand можно украсить свою персону на курорте, ибо тащить с собой на пару недель дорогую ювелирку несколько неразумно: во-первых, её особо некуда носить, во-вторых, нажитые непосильным трудом фамильные драгоценности могут бессовестно свистнуть рукастые (на этот раз в плохом смысле слова) воришки, которые наводняют популярные места отдыха трудящихся в горячий сезон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий