четверг, 19 февраля 2015 г.

Лучше, чем филлеры и ботокс?

Американский дерматолог Крэйг Остин утверждает, что гликолиевая кислота превращает вас в молодо выглядящую женщину, а филлеры – в старого человека с небольшим количеством морщин. Тем, кто в этом сомневается, доктор предлагает попробовать очищающие диски Miracle Pad собственного бренда Cane + Austin. Miracle Pad смочены составом, в который входит не только гликолиевая кислота, но витамины А, С, Е и коэнзим Q10.


Другой опять же американский дерматолог Ховард Мурад уверен, что комплексный подход к своей внешности (правильно подобранные косметические средства, процедуры, диета и т.д.) гораздо эффективнее, чем вышеупомянутые заполнители морщин и токсин ботулизма. Для борьбы с бороздками и складками мистер Ховард создал Intensive Wrinkle Reducer на основе экстрактов экзотического растения дуриан, морских водорослей, протеинов пшеницы и мочевины. Кроме этого средства, у бренда Murad есть ещё много интересного и полезного для увядающей кожи.
Питер Томас Рот не входит в славную когорту врачей, однако имеет хорошее представление об уходе за кожей: его семье принадлежали два SPA-салона в Венгрии (термальные воды этой страны славятся своими всяческими полезными, в том числе и омолаживающими свойствами). Те, кто желает без шуму и пыли  шприца быстро разгладить морщины и улучшить общее состояние кожи, могут попробовать сделать это с помощью 12 нейропептидов и настоящей алмазной пыли, которые находятся в сыворотке Un-Wrinkle Fast-Acting Serum от Peter Thomas Roth.
Описания всех этих средств звучат заманчиво, однако надо оставаться реалистами: ботокс, филлеры и скальпель – лучшие друзья красавиц, желающих в 50 выглядеть на 25. 


Главное в этом деле не переборщить: замороженная мимика (лоб у неё, по-моему, абсолютно неподвижный) Николь Кидман и рулики в щёчках Наоми Уоттс (через некоторое время Наоми вернулась в норму, но что было, то было – надо быть готовой к таким вот "милым" бонусам от косметических процедур) – не очень привлекательные вещи, не говоря уже о более запущенных случаях.

Фотографии девушек взяла тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий