понедельник, 9 февраля 2015 г.

Задницы, сиськи, блёстки и чайные бабы на Грэмми


Наряды звездей на нынешней Грэмми особой оригинальностью не блистали. Мадонна предстала пред ясны очи в образе биляди-матадора из своего нового видео Living For Love (новый альбом нужно продвигать, да).


Старушка попыталась тряхнуть стариной и внести свежую струю в дефиле по красной дорожке, оголив свою филейную часть (которая, к слову, выглядит очень неплохо). Однако не покидает чувство, что она выкидывает все эти кунштюки с большим трудом. Вечных двигателей нет, увы и ах.


Стилиста Леди Гаги, выпустившего девушку на люди в декольте с криво приплюснутой сиськой (ещё и подвеску с изумрудом для привлечения внимания к вырезу повесил, ирод), надо бы посадить пару раз на кол, чтобы впредь тщательнЕй подбирал платья для своих клиенток.


Объективности ради стоит заметить, что груди Мадонны были упакованы в корсет тоже не очень-то аккуратно.


Ким Кардашьян-Уэст заявилась на церемонию в сверкающем домашнем халатике с накладными карманами, в которые можно напихать массу всякой всячины, и накладными хреновинами на плечах, придавших её силуэту очаровательную шкафообразность.


Для достижения полной мировой гармонии обсыпалась блёстками с ног до головы, ведь светящийся в темноте несгораемый шкаф - это очень сексапильно.


Гвинет Пэлтроу тоже сделала ставку на блеск: маленькое красное платье весьма элегантно подчеркнуло её изящное пузико.


Как ни странно, в этот раз Рианна не стала оголять сиськи и задницу, а примерила на себя образ гигантской чайной бабы: она ведь у нас реинкарнация Грейс Келли, приходится соответствовать. Но вот голова певитцы на фоне этого розового ампира что-то совсем потерялась.
На мой сугубо личный взгляд, самые стильные и уместные наряды были у Гвен Стефани


и Фарелла Уильямса.


Фото взяла тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий