четверг, 12 февраля 2015 г.

От Тима Бертона к рыбёшкам


Гляжу я на снимок Хелен Бонэм-Картер с увесистой рыбиной из отряда скумбриевые между ног для благотворительного фонда Blue Marine Foundation, и вместо благородных размышлений о нелёгкой судьбе обитателей морских глубин в черепной коробке начинают копошиться всякие разные грязные мыслишки, особенно после вот этой шутки актрисы насчёт своего партнёра по съёмкам: «He will be my Valentine».


Голопопые знаменитости на снимках для известной кампании PETA выглядят логично и естественно (совсем недавно к Синди, Наоми и протчим присоединилась и Пинк), а вот для того, чтобы привлечь внимание к китам и рыбам, трусы снимать не стоит, я так думаю. Да и бюстгальтер тоже.
Хотя нет: потому как абсолютное большинство населения нашей планеты сиськи и задницы привлекают больше, чем рассказы о проблемах других живых существ, Хелену можно было снять плавающей в чём мать родила среди жителей подводного царства. Но вот обниманушки голой бабы с аккуратно уложенной между ног рыбой - это двусмысленная пошлятина, что бы там кто ни говорил. 

Фото взяла тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий