понедельник, 12 января 2015 г.

Инновационная косметика от бывшей ведущей новостей

Как и все основатели собственных линий косметики Джейми Керн Лима была недовольна тем, что денежки утекают в чужие карманы никак не могла найти идеальную декоративную косметику и решила создать её сама с помощью дерматологов и пластических хирургов. Свой бренд Джейми назвала IT Cosmetics (IT расшифровывается как «innovation technology»).


Мисс Лима страдает от розацеи, поэтому неудивительно, что в арсенале IT Cosmetics появился Bye Bye Redness Correcting Cream. Это маскирующее средство с гилауроновой кислотой, коллоидной (перемолотой в муку) овсянкой, экстрактами алоэ и авокадо пригодится не только тем, кто борется с розацеей, но и обладательницам чувствительной кожи с хрупкими капиллярами. Hello Light Anti-Aging Crème Illuminizer подойдёт практически всем, кроме, пожалуй, юных созданий, которым не стоит перегружать кожу продуктами с антивозрастными ингредиентами (коллаген, гилауронка). Bye Bye Pores Silk Anti-Aging Micro Powder поможет скрыть поры, однако у этого продукта имеется один минус – рассыпчатую пудру не очень-то удобно носить с собой, и если она просыпется, то потом придётся долго и нудно, матеря всех и вся, вычищать косметичку или сумку.



Обогащённые натуральными маслами Vitality Lip Flush 4-in-1 Rivever Lipstick Stain и Vitality Lip Flush Butter Gloss от IT Cosmetics – находка для тех, у кого постоянно сохнут губы, и будь их цветовые гаммы побогаче, то всё бы было просто замечательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий