понедельник, 22 декабря 2014 г.

Косметика от художника. По татуировкам

Бренд Кэт Ван Ди специализируется на стойкой декоративной косметике на основе ярких пигментов. И самое, на мой взгляд, ценное у Kat Von D – это тональный крем Lock-It Tattoo Foundation и консилер Lock-It Tattoo Consealer, которые позволяют замаскировать не только недостатки кожи, но и татуировки (кто знает, как лучше замаскировать тату, как не их создатель). 


Эти средства помогут и тем, кто страдает от гиперпигментации, розацеи и акне, а вот обладательницам хорошей кожи (прыщи и небольшие раздражения время от времени появляются у всех) не стоит перегружать её косметикой с плотной текстурой (сказал Капитан Очевидность).



А вот долгоиграющие подводка Tattoo Liner и жидкая помада Everlasting Liquid Lipstick от Kat Von D пригодятся всем, особенно в суматошные дни, когда времени на поправить макияж нет. На всякий случай Капитан Очевидность напоминает: в конце дня на губы нужно в обязательном порядке нанести специальный бальзам или питательный крем для лица, потому как все стойкие помады, в том числе и Everlasting Liquid Lipstick, не по-детски сушат кожу губ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий