среда, 17 декабря 2014 г.

Косметика из дебрей Амазонки

Куда только не забираются, не щадя своего живота, добрые парикмахеры и косметологи в поисках наиболее эффективных ингредиентов для того, чтобы поддерживать наши волосы в идеальном состоянии. Например, стилист и колорист Фабиан Игуин добывает основной компонент для своих средств в джунглях Амазонки, где местные жительницы приготовляют уникальное масло, имя которого носит и его бренд Rahua (произносится «ra-wa»).


Помимо масла рава в состав шампуня для объёма волос Voluminous Shampoo входят экстракты лимонной травы и лаванды, маски для повреждённых волос Omega 9 Hair Mask – вытяжки из киноа и масло карите (ши), а средство Finishing Treatment, защищающее волосы от повреждений при горячей укладке, создано на основе экстрактов листьев зелёного чая, малины и алоэ.


Фабиан решил позаботиться не только о наших волосах: у Rahua имеется линия средств по уходу за телом. Гель для душа Body Shower Gel с экстрактами эвкалипта, ванили и кристаллами морской соли бережно отшелушивает мёртвые клетки и увлажняет кожу, масло Body Amazon Oil обеспечивает ей интенсивное питание.

Поклонницы натуральной косметики, несомненно, оценят тот факт, что в косметике Rahua отсутствуют парабены, сульфаты и глютен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий