среда, 16 июля 2014 г.

Tweezerman из семейства Zwilling

Роскошные инструменты от Zwilling по понятным причинам доступны не всем, но это не значит, что о качественных принадлежностях можно забыть: пилочки и щипчики от Tweezerman стоят дешевле, а тот факт, что бренд был куплен в 2004 году Zwilling J. A. Henckels AG является гарантией их качества.
История Tweezerman началась в 1980 году с выпуска знаменитых щипчиков для бровей Slant.


Слева классические щипчики, а справа вариант для тех, кто любит эксклюзив: инструмент из серии Special Edition, украшенный узорами, созданными знаменитым дизайнером Айзеком Мизрахи.


Для обработки ногтей у Tweezerman есть классическая пилочка c сапфирово-керамическим напылением Sapphire Crystal Fingernail File, а тем, кто любит более продвинутые принадлежности или носит акриловые ногти, отлично подойдет набор ярких пилок Neon Filemates. Чудесный 4 Way Nail Buffer выручит в том случае, когда на нанесение лака нет времени: им не только можно отполировать ногти до блеска, но и придать им форму.


Если вы предпочитаете обрезать кутикулу, то обратите внимание на щипчики из нержавеющей стали Grip & Snip Spiral Spring Cuticle Nipper, спиральная ручка-петля обеспечивает максимальный контроль и удобство в использовании. Отодвинуть кутикулу и почистить ногти можно с помощью можно стальной лопатки Pushy And Nail Cleaner или с помощью деревянных палочек Manicure/Pedicure Sticks.
А еще у Tweezerman есть вот такое прекрасное приспособление для удаления волос с лица.


Smooth Finish Hair Remover не только экономит кучу времени (выдергивать их пинцетом дело очень нудное и не всегда замечаешь отросший волос), но и в отличие от восков меньше раздражает кожу.

Кроме того, в ассортименте Tweezerman появились кисти для макияжа, но я бы не ожидала от них много: make-up всё-таки не их профиль, хотя кто знает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий